img

Путешествие с "Нефтехимиком" по аренам КХЛ. Челябинск. ЛА "Трактор" им.В.Белоусова

Путешествие с "Нефтехимиком" по аренам КХЛ. Екатеринбург. КРК "Уралец"

Путешествие с "Нефтехимиком" по аренам КХЛ. Новосибирск. ЛДС "Сибирь"

Matches

khl
mhl
07 March 2022, Mon, 17:00
Neftekhimik
2:3
Traktor
05 March 2022, Sat, 19:30
Neftekhimik
2:3 OT
Traktor
03 March 2022, Thu, 17:00
Traktor
2:1
Neftekhimik
01 March 2022, Tue, 17:00
Traktor
4:3
Neftekhimik
12 January 2022, Wed, 19:00
Neftekhimik
4:2
Traktor
09 January 2022, Sun, 18:00
Dynamo Msk
3:4 SO
Neftekhimik
07 January 2022, Fri, 17:00
HC Sochi
4:1
Neftekhimik
05 January 2022, Wed, 14:30
CSKA
2:1 OT
Neftekhimik
03 January 2022, Mon, 17:00
Neftekhimik
2:1
Torpedo
29 December 2021, Wed, 15:30
Sibir
3:2 OT
Neftekhimik
27 December 2021, Mon, 12:30
Admiral
2:4
Neftekhimik
25 December 2021, Sat, 10:00
Admiral
3:2 SO
Neftekhimik
23 December 2021, Thu, 12:00
Amur
4:5 OT
Neftekhimik
22 December 2021, Wed, 12:00
Amur
1:3
Neftekhimik
12 December 2021, Sun, 14:00
Barys
1:3
Neftekhimik
all matches
08 March 2022, Tue, 13:00
0:1 OT
07 March 2022, Mon, 12:00
3:6
26 February 2022, Sat, 13:00
0:8
25 February 2022, Fri, 17:00
4:3
22 February 2022, Tue, 13:30
4:3
21 February 2022, Mon, 17:00
4:5 SO
16 February 2022, Wed, 16:00
5:1
15 February 2022, Tue, 10:00
6:3
12 February 2022, Sat, 11:00
5:2
11 February 2022, Fri, 16:30
4:3 OT
06 February 2022, Sun, 13:00
5:4 SO
05 February 2022, Sat, 13:00
3:1
02 February 2022, Wed, 17:00
2:6
01 February 2022, Tue, 17:00
5:0
25 January 2022, Tue, 17:00
0:8
all matches

"Реактор" в пришкольном лагере гимназии №32

Матч Победы

Тренировка "Реактора" 15 апреля

Players

khl
mhl

бомбардиры

1 Хайруллин Марат 32 (17+15)
2 Клок Лукаш 31 (5+26)
3 Секстон Дэн 24 (7+17)

снайперы

1 Хайруллин Марат 17 (17+15)
2 Попов Егор А. 10 (10+6)
3 Лещенко Вячеслав 8 (8+1)

плюс / минус

1 Лещенко Вячеслав 5 (8-3)
2 Купцов Сергей 4 (8-4)
3 Галимов Ансель 2 (25-23)

бомбардиры-защитники

1 Клок Лукаш 31 (5+26)
2 Кнот Рональд 17 (4+13)
3 Сидоров Михаил 13 (5+8)

бомбардиры

1 Якупов Рауль 45 (30+15)
2 Коробкин Владислав 44 (10+34)
3 Чернов Роберт 42 (21+21)

снайперы

1 Якупов Рауль 30 (30+15)
2 Харисов Айдар 21 (21+5)
3 Чернов Роберт 21 (21+21)

плюс / минус

1 Гатауллин Данил 6 (22-16)
2 Новиков Данил 5 (44-39)
3 Шутов Владислав 4 (17-13)

бомбардиры-защитники

1 Гайнуллин Ислам 26 (7+19)
2 Травин Олег 20 (3+17)
3 Морозов Григорий Ю. 19 (3+16)

Player Stats

khl
mhl
Full statistics
1 Хайруллин Марат 32 (17+15)
2 Клок Лукаш 31 (5+26)
3 Секстон Дэн 24 (7+17)
1 Хайруллин Марат 17 (17+15)
2 Попов Егор А. 10 (10+6)
3 Лещенко Вячеслав 8 (8+1)
1 Лещенко Вячеслав 5 (8-3)
2 Купцов Сергей 4 (8-4)
3 Галимов Ансель 2 (25-23)
1 Клок Лукаш 31 (5+26)
2 Кнот Рональд 17 (4+13)
3 Сидоров Михаил 13 (5+8)
1 Якупов Рауль 45 (30+15)
2 Коробкин Владислав 44 (10+34)
3 Чернов Роберт 42 (21+21)
1 Якупов Рауль 30 (30+15)
2 Харисов Айдар 21 (21+5)
3 Чернов Роберт 21 (21+21)
1 Гатауллин Данил 6 (22-16)
2 Новиков Данил 5 (44-39)
3 Шутов Владислав 4 (17-13)
1 Гайнуллин Ислам 26 (7+19)
2 Травин Олег 20 (3+17)
3 Морозов Григорий Ю. 19 (3+16)

«Нефтехимик» - «Трактор» - 2:3

«Нефтехимик» - «Трактор» - 2:3 ОТ

«Трактор» - «Нефтехимик» - 2:1

PARTNERS OF THE KHL SEASON 2021-2022

  • General partner

  • Partner

  • Partner

  • Partner

  • Supplier

  • Supplier

  • Media partner

  • Партнер

  • Media partner

  • Media partner

  • Informational partner

  • Media partner

Partners of the Parimatch JHL Championship 2021-2022

  • Partner

  • Supplier