Роберт Чернов едет на Кубок Вызова 2022

Анонс матча «Нефтехимик» - «Локомотив»

Хайлайты второго гостевого матча с «Амуром»

Matches

khl
mhl
04 December 2022, Sun, 17:30
Neftekhimik
-:-
Lokomotiv
06 December 2022, Tue, 19:00
Neftekhimik
-:-
HC Sochi
08 December 2022, Thu, 19:00
Neftekhimik
-:-
Metallurg Mg
19 December 2022, Mon, 19:30
Neftekhimik
-:-
Barys
21 December 2022, Wed, 19:00
Neftekhimik
-:-
Kunlun RS
24 December 2022, Sat, 17:00
Torpedo
-:-
Neftekhimik
26 December 2022, Mon, 19:10
Dinamo Mn
-:-
Neftekhimik
28 December 2022, Wed, 19:30
HC Sochi
-:-
Neftekhimik
30 December 2022, Fri, 19:30
Ak Bars
-:-
Neftekhimik
04 January 2023, Wed, 17:00
Neftekhimik
-:-
Spartak
06 January 2023, Fri, 17:00
Neftekhimik
-:-
Severstal
08 January 2023, Sun, 17:00
Neftekhimik
-:-
Vityaz
11 January 2023, Wed, 19:00
Neftekhimik
-:-
Amur
14 January 2023, Sat, 14:00
Barys
-:-
Neftekhimik
16 January 2023, Mon, 16:30
Avangard
-:-
Neftekhimik
all matches
30 November 2022, Wed, 12:00
Amur
5:1
Neftekhimik
28 November 2022, Mon, 12:00
Amur
3:4 OT
Neftekhimik
26 November 2022, Sat, 10:00
Admiral
2:1
Neftekhimik
25 November 2022, Fri, 12:00
Admiral
4:3
Neftekhimik
21 November 2022, Mon, 19:00
Neftekhimik
1:0
Admiral
19 November 2022, Sat, 17:00
Neftekhimik
2:1
SKA
14 November 2022, Mon, 19:00
Vityaz
4:5
Neftekhimik
12 November 2022, Sat, 17:00
Kunlun RS
7:4
Neftekhimik
10 November 2022, Thu, 19:00
Severstal
3:0
Neftekhimik
08 November 2022, Tue, 19:00
Neftekhimik
4:3 OT
Ak Bars
05 November 2022, Sat, 17:00
Neftekhimik
2:3
Salavat Yulaev
03 November 2022, Thu, 19:00
Neftekhimik
4:3 OT
CSKA
30 October 2022, Sun, 17:00
Ak Bars
5:2
Neftekhimik
28 October 2022, Fri, 19:00
Kunlun RS
4:3
Neftekhimik
26 October 2022, Wed, 19:30
SKA
3:1
Neftekhimik
all matches
06 December 2022, Tue, 13:30
-:-
07 December 2022, Wed, 18:00
-:-
10 December 2022, Sat, 15:00
-:-
11 December 2022, Sun, 15:00
-:-
15 December 2022, Thu, 18:00
-:-
18 December 2022, Sun, 15:00
-:-
26 December 2022, Mon, 18:00
-:-
27 December 2022, Tue, 18:00
-:-
03 January 2023, Tue, 11:00
-:-
08 January 2023, Sun, 13:00
-:-
09 January 2023, Mon, 13:00
-:-
14 January 2023, Sat, 15:00
-:-
17 January 2023, Tue, 18:00
-:-
23 January 2023, Mon, 18:00
-:-
25 January 2023, Wed, 13:30
-:-
all matches
30 November 2022, Wed, 16:30
3:7
29 November 2022, Tue, 16:30
3:5
26 November 2022, Sat, 13:00
2:7
25 November 2022, Fri, 16:00
3:7
20 November 2022, Sun, 15:00
4:3 SO
18 November 2022, Fri, 18:00
3:4 OT
16 November 2022, Wed, 18:00
1:5
15 November 2022, Tue, 18:00
7:3
08 November 2022, Tue, 13:30
3:2 OT
07 November 2022, Mon, 18:00
4:3 OT
04 November 2022, Fri, 15:00
4:5 OT
03 November 2022, Thu, 13:30
3:2 OT
31 October 2022, Mon, 15:00
6:5 OT
29 October 2022, Sat, 11:00
5:4
20 October 2022, Thu, 16:00
5:1
all matches

В гостях в детском саду номер 75

"Нефтехимик" - "Адмирал"

"Нефтехимик" - СКА

Players

khl
mhl

бомбардиры

1 Лещенко Вячеслав 22 (9+13)
2 Порядин Павел 21 (13+8)
3 Камара Энтони 19 (9+10)

снайперы

1 Порядин Павел 13 (13+8)
2 Камара Энтони 9 (9+10)
3 Лещенко Вячеслав 9 (9+13)

плюс / минус

1 Кашников Евгений 4 (20-16)
2 Березин Максим 3 (12-9)
3 Митякин Евгений 2 (22-20)

бомбардиры-защитники

1 Сидоров Михаил 10 (3+7)
2 Кашников Евгений 6 (2+4)
3 Хохлов Илья 6 (2+4)

бомбардиры

1 Устимкин Максим 30 (10+20)
2 Якупов Рауль 27 (15+12)
3 Чернов Роберт 27 (15+12)

снайперы

1 Чернов Роберт 15 (15+12)
2 Якупов Рауль 15 (15+12)
3 Устимкин Максим 10 (10+20)

плюс / минус

1 Шерстобитов Данил 6 (11-5)
2 Паничкин Демид 3 (13-10)
3 Федотов Илья 0 (0-0)

бомбардиры-защитники

1 Гайнуллин Ислам 16 (2+14)
2 Травин Олег 12 (4+8)
3 Зубарев Артём 9 (3+6)

Player Stats

khl
mhl
Full statistics
1 Лещенко Вячеслав 22 (9+13)
2 Порядин Павел 21 (13+8)
3 Камара Энтони 19 (9+10)
1 Порядин Павел 13 (13+8)
2 Камара Энтони 9 (9+10)
3 Лещенко Вячеслав 9 (9+13)
1 Кашников Евгений 4 (20-16)
2 Березин Максим 3 (12-9)
3 Митякин Евгений 2 (22-20)
1 Сидоров Михаил 10 (3+7)
2 Кашников Евгений 6 (2+4)
3 Хохлов Илья 6 (2+4)
1 Устимкин Максим 30 (10+20)
2 Якупов Рауль 27 (15+12)
3 Чернов Роберт 27 (15+12)
1 Чернов Роберт 15 (15+12)
2 Якупов Рауль 15 (15+12)
3 Устимкин Максим 10 (10+20)
1 Шерстобитов Данил 6 (11-5)
2 Паничкин Демид 3 (13-10)
3 Федотов Илья 0 (0-0)
1 Гайнуллин Ислам 16 (2+14)
2 Травин Олег 12 (4+8)
3 Зубарев Артём 9 (3+6)

«Нефтехимик» - «Трактор» - 2:3

«Нефтехимик» - «Трактор» - 2:3 ОТ

«Трактор» - «Нефтехимик» - 2:1

PARTNERS OF THE KHL SEASON 2022-2023

  • Partner

  • General partner

  • Supplier

  • Partner

  • Supplier

  • Media partner

  • Informational partner

  • Media partner

Partners of the JHL Championship 2022-2023

  • Partner

  • Supplier

Партнеры ХК «Нефтехимик». Сезон 2022-2023

  • Официальный партнер