img

Вернулись к тренировкам

Приглашаем в фан-клуб

Поздравили И.В.Ларионова

Matches

khl
mhl
12 January 2022, Wed, 19:00
Neftekhimik
4:2
Traktor
09 January 2022, Sun, 18:00
Dynamo Msk
3:4 SO
Neftekhimik
07 January 2022, Fri, 17:00
HC Sochi
4:1
Neftekhimik
05 January 2022, Wed, 14:30
CSKA
2:1 OT
Neftekhimik
03 January 2022, Mon, 17:00
Neftekhimik
2:1
Torpedo
29 December 2021, Wed, 15:30
Sibir
3:2 OT
Neftekhimik
27 December 2021, Mon, 12:30
Admiral
2:4
Neftekhimik
25 December 2021, Sat, 10:00
Admiral
3:2 SO
Neftekhimik
23 December 2021, Thu, 12:00
Amur
4:5 OT
Neftekhimik
22 December 2021, Wed, 12:00
Amur
1:3
Neftekhimik
12 December 2021, Sun, 14:00
Barys
1:3
Neftekhimik
10 December 2021, Fri, 18:30
Ak Bars
5:2
Neftekhimik
08 December 2021, Wed, 19:00
Neftekhimik
0:3
Sibir
04 December 2021, Sat, 17:00
Neftekhimik
2:4
Barys
02 December 2021, Thu, 19:30
Kunlun RS
2:1
Neftekhimik
all matches
22 February 2022, Tue, 19:00
Neftekhimik
-:-
Salavat Yulaev
24 February 2022, Thu, 19:00
Neftekhimik
-:-
Severstal
27 February 2022, Sun, 17:00
Neftekhimik
-:-
Metallurg Mg
01 March 2022, Tue, 17:00
Traktor
-:-
Neftekhimik
17 June 2022, Fri, 19:30
Vityaz
-:-
Neftekhimik
19 June 2022, Sun, 19:00
Neftekhimik
-:-
CSKA
21 June 2022, Tue, 19:00
Neftekhimik
-:-
Amur
all matches
24 January 2022, Mon, 17:00
1:5
17 January 2022, Mon, 17:00
2:4
16 January 2022, Sun, 14:00
3:5
13 January 2022, Thu, 17:00
6:3
12 January 2022, Wed, 13:30
1:6
06 January 2022, Thu, 13:00
5:3
05 January 2022, Wed, 13:00
2:1
30 December 2021, Thu, 15:00
3:9
29 December 2021, Wed, 15:00
2:4
26 December 2021, Sun, 15:00
5:4 SO
24 December 2021, Fri, 17:00
6:1
17 December 2021, Fri, 17:00
4:2
16 December 2021, Thu, 17:00
3:1
13 December 2021, Mon, 17:30
3:2
12 December 2021, Sun, 13:00
4:0
all matches
25 January 2022, Tue, 17:00
-:-
01 February 2022, Tue, 17:00
-:-
02 February 2022, Wed, 17:00
-:-
05 February 2022, Sat, 13:00
-:-
06 February 2022, Sun, 13:00
-:-
11 February 2022, Fri, 16:30
-:-
12 February 2022, Sat, 11:00
-:-
15 February 2022, Tue, 10:00
-:-
16 February 2022, Wed, 16:00
-:-
21 February 2022, Mon, 17:00
-:-
22 February 2022, Tue, 13:30
-:-
25 February 2022, Fri, 17:00
-:-
26 February 2022, Sat, 13:00
-:-
07 March 2022, Mon, 13:00
-:-
08 March 2022, Tue, 13:00
-:-
all matches

"Реактор" - "Ирбис" - 1:5

"Реактор" - "Чайка" - 2:4

"Реактор" - "Чайка" - 3:5

Players

khl
mhl

бомбардиры

1 Хайруллин Марат 32 (17+15)
2 Клок Лукаш 31 (5+26)
3 Секстон Дэн 24 (7+17)

снайперы

1 Хайруллин Марат 17 (17+15)
2 Попов Егор А. 10 (10+6)
3 Митякин Евгений 8 (8+11)

плюс / минус

1 Лещенко Вячеслав 5 (8-3)
2 Купцов Сергей 4 (8-4)
3 Барсуков Тимофей 2 (2-0)

бомбардиры-защитники

1 Клок Лукаш 31 (5+26)
2 Кнот Рональд 17 (4+13)
3 Сидоров Михаил 13 (5+8)

бомбардиры

1 Коробкин Владислав 40 (7+33)
2 Чернов Роберт 40 (20+20)
3 Якупов Рауль 33 (22+11)

снайперы

1 Якупов Рауль 22 (22+11)
2 Чернов Роберт 20 (20+20)
3 Харисов Айдар 19 (19+3)

плюс / минус

1 Новиков Данил 8 (34-26)
2 Гатауллин Данил 7 (18-11)
3 Шерстобитов Данил 4 (31-27)

бомбардиры-защитники

1 Травин Олег 17 (2+15)
2 Гайнуллин Ислам 16 (5+11)
3 Морозов Григорий Ю. 16 (2+14)

Player Stats

khl
mhl
Full statistics
1 Хайруллин Марат 32 (17+15)
2 Клок Лукаш 31 (5+26)
3 Секстон Дэн 24 (7+17)
1 Хайруллин Марат 17 (17+15)
2 Попов Егор А. 10 (10+6)
3 Митякин Евгений 8 (8+11)
1 Лещенко Вячеслав 5 (8-3)
2 Купцов Сергей 4 (8-4)
3 Барсуков Тимофей 2 (2-0)
1 Клок Лукаш 31 (5+26)
2 Кнот Рональд 17 (4+13)
3 Сидоров Михаил 13 (5+8)
1 Коробкин Владислав 40 (7+33)
2 Чернов Роберт 40 (20+20)
3 Якупов Рауль 33 (22+11)
1 Якупов Рауль 22 (22+11)
2 Чернов Роберт 20 (20+20)
3 Харисов Айдар 19 (19+3)
1 Новиков Данил 8 (34-26)
2 Гатауллин Данил 7 (18-11)
3 Шерстобитов Данил 4 (31-27)
1 Травин Олег 17 (2+15)
2 Гайнуллин Ислам 16 (5+11)
3 Морозов Григорий Ю. 16 (2+14)

«Нефтехимик» - «Трактор» - 4:2

Шайба Рональда Кнота - в ТОП-10 голов декабря

«Динамо» (Москва) - «Нефтехимик» - 3:4 булл.

PARTNERS OF THE KHL SEASON 2021-2022

  • General partner

  • Official partner

  • Partner

  • Partner

  • Partner

  • Технологический партнер

  • Supplier

  • Supplier

  • Media partner

  • Media partner

  • Партнер

  • Media partner

  • Media partner

  • Informational partner

  • Media partner

Partners of the Parimatch JHL Championship 2021-2022

  • Official partner

  • Partner

  • Supplier