img

Standings

place team GP PTS
1 Ak Bars 60 90
2 Avangard 60 84
3 Metallurg Mg 60 81
4 Salavat Yulaev 60 81
5 Traktor 60 74
6 Barys 60 69
7 Automobilist 60 68
8 Torpedo 60 67
9 Sibir 60 58
10 Amur 60 55
11 Neftekhimik 60 40
12 Kunlun Red Star 60 34
full table
place team GP PTS
1 Ak Bars 60 90
2 Metallurg Mg 60 81
3 Traktor 60 74
4 Automobilist 60 68
5 Torpedo 60 67
6 Neftekhimik 60 40
full table

Matches

khl
mhl
27 February 2021, Sat, 17:00
Neftekhimik
3:2 OT
Torpedo
25 February 2021, Thu, 19:00
Neftekhimik
2:3 OT
Severstal
23 February 2021, Tue, 17:00
Neftekhimik
1:0
Metallurg Mg
20 February 2021, Sat, 12:00
Amur
3:0
Neftekhimik
18 February 2021, Thu, 12:00
Amur
1:2 OT
Neftekhimik
16 February 2021, Tue, 15:30
Sibir
2:1 OT
Neftekhimik
07 February 2021, Sun, 17:00
Avangard
4:2
Neftekhimik
05 February 2021, Fri, 17:00
Automobilist
4:3
Neftekhimik
03 February 2021, Wed, 17:00
Traktor
5:3
Neftekhimik
31 January 2021, Sun, 17:00
Neftekhimik
1:4
Sochi
28 January 2021, Thu, 16:30
Barys
4:1
Neftekhimik
26 January 2021, Tue, 15:30
Sibir
6:4
Neftekhimik
21 January 2021, Thu, 19:00
Kunlun Red Star
5:6
Neftekhimik
19 January 2021, Tue, 19:00
Torpedo
7:1
Neftekhimik
17 January 2021, Sun, 17:00
Neftekhimik
3:2
Dinamo R
all matches
04 March 2021, Thu, 17:00
2:4
03 March 2021, Wed, 17:00
2:4
27 February 2021, Sat, 09:00
4:2
26 February 2021, Fri, 13:00
2:3
19 February 2021, Fri, 16:00
3:1
18 February 2021, Thu, 16:00
5:4 OT
15 February 2021, Mon, 15:00
5:2
14 February 2021, Sun, 10:00
5:3
08 February 2021, Mon, 15:00
4:3 OT
07 February 2021, Sun, 11:00
5:0
04 February 2021, Thu, 16:30
6:2
02 February 2021, Tue, 11:00
5:1
25 January 2021, Mon, 17:00
6:2
24 January 2021, Sun, 13:00
6:1
21 January 2021, Thu, 17:00
5:9
all matches

Players

khl
mhl

бомбардиры

1 Гудачек Либор 38 (17+21)
2 Порядин Павел 29 (14+15)
3 Хайруллин Марат 27 (15+12)

снайперы

1 Гудачек Либор 17 (17+21)
2 Хайруллин Марат 15 (15+12)
3 Порядин Павел 14 (14+15)

плюс / минус

1 Хайруллин Марат 5 (37-32)
2 Гудачек Либор 3 (35-32)
3 Семёнов Глеб 1 (16-15)

бомбардиры-защитники

1 Волгин Алексей 22 (6+16)
2 Осипов Александр 11 (4+7)
3 Рантакари Отсо 11 (4+7)

бомбардиры

1 Михайлов Данил 39 (12+27)
2 Полькин Максим 34 (14+20)
3 Шамбазов Булат 22 (8+14)

снайперы

1 Якупов Рауль 14 (14+6)
2 Полькин Максим 14 (14+20)
3 Михайлов Данил 12 (12+27)

плюс / минус

1 Лаврёнов Виктор 0 (0-0)
2 Хасанов Нуриман 0 (0-0)
3 Смирнов Игнатий -1 (0-1)

бомбардиры-защитники

1 Гусев Артур 20 (6+14)
2 Гайнуллин Ислам 14 (4+10)
3 Мартынов Сергей 12 (1+11)

Player Stats

khl
mhl
Full statistics
1 Гудачек Либор 38 (17+21)
2 Порядин Павел 29 (14+15)
3 Хайруллин Марат 27 (15+12)
1 Гудачек Либор 17 (17+21)
2 Хайруллин Марат 15 (15+12)
3 Порядин Павел 14 (14+15)
1 Хайруллин Марат 5 (37-32)
2 Гудачек Либор 3 (35-32)
3 Семёнов Глеб 1 (16-15)
1 Волгин Алексей 22 (6+16)
2 Осипов Александр 11 (4+7)
3 Рантакари Отсо 11 (4+7)
1 Михайлов Данил 39 (12+27)
2 Полькин Максим 34 (14+20)
3 Шамбазов Булат 22 (8+14)
1 Якупов Рауль 14 (14+6)
2 Полькин Максим 14 (14+20)
3 Михайлов Данил 12 (12+27)
1 Лаврёнов Виктор 0 (0-0)
2 Хасанов Нуриман 0 (0-0)
3 Смирнов Игнатий -1 (0-1)
1 Гусев Артур 20 (6+14)
2 Гайнуллин Ислам 14 (4+10)
3 Мартынов Сергей 12 (1+11)

Поздравляем с 8 марта!

Пресс-конференция матча "Нефтехимик" - "Торпедо"

Нефтехимик» - «Торпедо» - 3:2 ОТ

PARTNERS OF THE KHL SEASON 2020-2021

  • General partner

  • Official partner

  • Partner

  • Partner

  • Partner

  • Технологический партнер

  • Supplier

  • Supplier

  • Media partner

  • Official partner

  • Media partner

  • Informational partner

  • Media partner

Partners of the Parimatch JHL Championship 2020-2021

  • Official partner

  • Partner

  • Supplier