До победы не хватило пяти минут

25.02.2021

Наша команда сегодня провела очередной домашний матч. Ведя в третьем периоде 2:0, «волки» не удержали преимущество и уступили в овертайме 2:3.

В первом периоде счет в большинстве открыл Роман Абросимов. Наш защитник сделал это шикарным щелчком от синей линии.

Следующей шайбы болельщикам пришлось ждать более 40 минут игрового времени. На 54-й минуте поединка Андрей Чивилёв отлично сыграл на перехвате, на паузе уложил несколько соперников и забросил великолепный гол! Казалось, что победа близка, но гости в основное время встречи смогли уйти от поражения, а в дополнительные 5 минут и вырвать победу. 2:3 - очень обидный проигрыш.

27 февраля «Нефтехимик» проведет заключительный матч сезона. Соперниками «волков» будут игроки нижегородского «Торпедо». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн на нашем сайте.