Домашнюю серию начали с крупной победы

09.09.2019

«Нефтехимик» провел на своем льду первую игру. «Волки» встречались с рижским «Динамо» и добились уверенной победы со счетом 4:0.

Счет в первом периоде открыл Павел Порядин, который реализовал большинство. Спустя 5 минут игрового времени Зак Митчелл забросил вторую шайбу нашей команды и снова в большинстве.

Во втором периоде «Нефтехимик» еще дважды реализовал лишнего игрока усилиями Зията Пайгина и Рафаэля Бикмуллина.

В третьем периоде «волки» больше оборонялись и довели дело до «сухой» победы со счетом 4:0. Для нашего голкипера Константина Барулина этот «сухарь» стал 50-м в карьере!

Следующую игру «Нефтехимик» проведет послезавтра, 11 сентября, с магнитогорским «Металлургом». Начало встречи в 19.00!