Игроки «Реактора» поработали в Макдональдсе

19.11.2017

Хоккейный клуб «Нефтехимик» продолжает удивлять своих поклонников появлением в самых неожиданных местах. На этот раз хоккеисты посетили ресторан Макдональдс, тем самым поддержав традиционную акцию «McHappy Day». В гости на праздник пришли игроки молодежной команды «Реактор» Никита Дякун, Тагир Галиахметов и Данис Ризванов. Помимо раздачи автографов и участии в фотоссесии ребята попробовали свои силы и в незнакомой для них профессии кассира. К слову с каждой проданной в этот день порции картошки фри 2 рубля шли на благотворительность в фонд помощи Рональда Макдональда. 

 Никита Дякун, игрок МХК «Реактор»:
- Если честно очень взволнован все таки в первый раз оказался по ту сторону кассы. Все рады Тагир Галиахметов постоянный клиент здесь (смеется). Безусловно такие акции идут только на пользу всем такие дети очень нуждаются в нашей поддержке. Когда преложиле поучавствовать согласился не думая.

 Тагир Галиахметов, игрок МХК «Реактор»:
- Мы сейчас помогаем детям то что все вырученные деньги идут в фонд помощи это здорово. Так должно быть по жизни чем больше таких поступков тем больше мы поможем людям которые нуждаются в помощи. 

 - Как ощущаешь себя за кассой?
- Да вроде нормально люди хорошо относятся с пониманием!

Возврат к списку