Ильнар Мисбахов: «Пришлось нам пройти через испытания»

25.01.2025

Исполняющий обязанности старшего тренера «Реактора» Ильнар Мисбахов подвел итог победного матча с «АКМ-Новомосковск» (4:3).

- Пришлось нам пройти через испытания. Неплохо играли в первом периоде, но вместо бросков верхом бросали низом. А за 7 секунд до перерыва пропустили нехарактерный гол для меньшинства - после атаки соперника сходу.

В раздевалке не стали нагнетать из-за этой неудачи. Наоборот, сказали, что игра идёт, что надо нападающим поднимать шайбу на защитников, что просто надо использовать свои шансы.

И сразу пошло... Здорово, что дважды реализовали большинство. Первую шайбу в МХЛ забросил Иван Бирдычкин, который из-за болезни Дмитрия Семенёнка получил место в первой спецбригаде. Надо отметить, что за счёт индивидуального мастерства красивую шайбу забросил Севастьян Соколов. Марсель Муртазин набрал четыре очка. Во всех голах поучаствовал.

Но дальше не понравилось то, что мы быстро отдавали преимущество в две шайбы.

В результате третий период был максимально напряжённым. Старались играть в пользу обороны и довели матч до победы.

Будем искать позитивное в такой сложной концовке. Ребята теперь сохранят настрой на завтрашний матч и будут чётко понимать, что надо сыграть ещё сильнее, чтобы забрать вторую победу в Новомосковске.

Наверняка такая игра понравилась зрителям, среди которых было много молодёжи. Всех учащихся с днём студента!

Возврат к списку