Илья Хохлов: Рад остаться в «Нефтехимике»

28.03.2023

Несколько дней назад защитник Илья Хохлов продлил контракт с нашим клубом. Об этом решении и не только о нем - интервью с игроком обороны. 

- Самое главное, что мы выполнили задачу и попали в плей-офф. Если честно, то прошедший сезон хотелось бы провести лучше, пройти «Ак Барс». Были силы и возможности. 

В принципе доволен и личной статистикой, но есть к чему стремиться. Всегда хочется большего. 

- Хет-трик в ворота своей бывшей команды долго будешь помнить?
- Приятный день тогда получился. Команда выиграла и у меня хет-трик. Получил много приятных сообщений. Это и останется у меня в памяти. Шайбы те сохранил, лежат на полке.

- По поводу плей-офф. Мы ведь туда не просто вышли, а достойно выступили.
- Я тоже считаю, что мы сыграли неплохо. Обидно, что проиграли шестую игру дома, хотя вели в счете. Осталось чувство недосказанности.

- Вообще как тебе в Нижнекамске живется и работается?
- Все супер! До прихода сюда я уже знал многих ребят из команды и когда я пришел в «Нефтехимик», то меня хорошо приняли. Со всеми нашел общий язык, и я быстро понял, что от меня требуется и какие задачи я должен выполнять. Мне все нравится. 

- На днях ты продлил контракт с нашим клубом на два года…
- Я рад остаться в «Нефтехимике». У меня было время подумать, и мы пришли с руководством клуба к общему решению. Я прижился в этом коллективе. Мне нравится и город, и болельщики. Буду помогать команде добиваться результата.

Возврат к списку