«Нефтехимик» разгромил «Адмирал»

15.02.2020

Наша команда только что на «Нефтехим Арене» завершила поединок регулярного чемпионата КХЛ в котором со счетом 6:1 разгромила «Адмирал».

«Волки» уже к четвертой минуте матча повели 2:0 благодаря шайбам Ильдара Шиксатдарова и Виталия Атюшова.

Второй период также остался за «Нефтехимиком» и снова наши хоккеисты забросили две шайбы. Точные броски нанесли Йонас Энлунд и Тимур Шарифьянов.

В заключительном периоде гости один гол отквитали, но «волки» ответили двумя шайбами Райана Мерфи и Ильдара Шиксатдарова. 6:1 - отличная победа над прямым соперником за выход в плей-офф!

В понедельник, 17 февраля, «Нефтехимик» проведет заключительный матч домашней серии. В гости приезжает хабаровский «Амур». Прибрести билеты можно в кассах или онлайн на нашем сайте со скидкой 10%!