Рафаэль Бикмуллин: Друзья, нам нужна ваша поддержка»

16.01.2018

Вчера форварда нашего клуба Рафаэля Бикмуллина КХЛ признала лучшим новичком недели. После вечерней тренировки мы пообщались с молодым нападающим.

- Стало ли для тебя сюрпризом, что ты лучший новичок недели КХЛ?
- Вышли с тренировки, и ребята говорят: ты лучший игрок недели. Для меня это было неожиданно. Я обрадовался, конечно. Тут же пошли поздравления.

- Давай вспомним, как ты пришел к званию «Новичка недели»: отличная игра со «Спартаком» в Москве и сверхмотивация выйти и забить гол в Нижнем Новгороде, который наконец-то засчитают...
- В Нижнем я выходил и играл на команду, на результат, а то,  что наконец-то удалось забить, так это же здорово! Надеюсь, после этой шайбы уверенности станет ещё больше!

- В среду ты можешь сыграть свой первый домашний матч в КХЛовской карьере. Волнуешься?
- Волнения никакого у меня нет, есть мотивация сыграть как можно лучше. Вся наша команда находится, как психологически,  так и физически, в хорошем состоянии. Родные стены и родные болельщики, очень надеюсь,  нам помогут.  А мы постараемся не подвести их. Пользуясь случаем, хочу всех пригласить на трибуны «Нефтехим Арены» в предстоящей домашней серии! Друзья, нам нужна ваша поддержка!

- Какое настроение в команде накануне решающей домашней серии?
- У нас хорошая, рабочая  атмосфера. Сделаем все возможное в этой домашней серии, чтобы порадовать наших болельщиков.  Нам есть  к чему стремиться!

Возврат к списку