«Реактор» уступил «Ладье»

16.10.2019

На «Нефтехим Арене» состоялся повторный поединок между «Реактором» и «Ладьей». После вчерашней победы со счетом 3:1, сегодня наша «молодежка» уступила 2:3.

В первом периоде гости дважды выходили вперед в счете, но Булат Шамбазов и Тимофей Барсуков сравнивали счет.

Во втором периоде тольяттинцы третий раз повели в счете и на этот раз «ректорщикам» отыграться не удалось. Поражения 2:3.

После этих матчей «Реактор» остается дома. 18 и 19 октября команде Вячеслава Касаткина предстоят поединки с оренбургскими «Сарматами».

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Ладья» - 2:3 (2:2 0:1, 0:0)
16 октября.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Вячеслав Шувалов, Максим Глазырин.
0:1 - Пономарев (Петров, Цитцер, 01:58)
1:1 - Шамбазов (Шарифьянов, 08:53)
1:2 - Рангаев (15:51)
2:2 - Барсуков (Шафигуллин, Шарифьянов, 17:24)
2:3 - Костенко (Быстров, Бубнов, 30:44, бол.)

«Реактор»(14+КШ): Озолин (58:28); Хайруллов - Мотыгуллин(2), Паранин - Чивилёв - Полькин(2) ; Валеев - Торопов, Шафигуллин(2) - Шарифьянов(2) - Шамбазов(4); Мартынов - Почухайлов, Шутов - Михайлов - Буцаев(2); Гусев - Гайнуллин, Гаврилов - Мустафин - Мокеев.

«Ладья»(24): Забродин; Пахтусов - Петров, Быстров - Симонов - Якутов(2); Костенко(4) - Бубнов, Стешенко - Лотов - Рангаев; Добродум - Иванов(12), Юнгов - Семеновский - Зинатуллин; Полевщиков, Пономарев(4) - Торопов(2) - Цитцер; Доба.

Броски: 61 (18+23+20) - 53 (23+18+12) ;
Броски в створ: 31 (8+13+10) - 29 (14+10+5) ;
Вбрасывания: 34 (13+11+10) - 25 (9+7+9) ;
Блокированные броски: 12 (6+2+4) - 14 (5+3+6) ;
Силовые приемы: 14 (6+5+3) - 8 (4+1+3)