Руслан Петрищев: Две недели хорошо отдохнули, побыли с семьями. Набрались новых эмоций

27.03.2023

Сегодня игроки нашей команды приступили к тренировкам после двухнедельных выходных. Мы пообщались с защитником Русланом Петрищев и вот его небольшое интервью. 

- После тяжелого сезона две недели хорошо отдохнули, побыли с семьями. Набрались новых эмоций. Сейчас будем продолжать готовиться, держать себя в форме, потому что сезон закончили раньше, чем планировали. Будем тренироваться и что-то нарабатывать на будущее.

- Чем занимался эти две недели выходных?
- Просто проводил время с семьей. Решал кое-какие бытовые вопросы, которые накопились в течение сезона.

- Продолжаешь следить за хоккеем, играми в плей-офф?
- Конечно. Телеканал КХЛ ТВ всегда включен. Иногда полностью погружаешься в игры, а иногда просто смотришь результаты команд, в которых друзья играют.

- Какие пары второго раунда Кубка Гагарина для тебя получились более интригующими?
- Все серии были хорошими. У СКА с  «Торпедо» хоть серия и была непродолжительной,  но там был интересный хоккей. Было также интересно наблюдать за играми «Ак Барс» - «Адмирал». Мы ведь сами играли с казанцами и любопытно бы увидеть, как дальневосточники с ними справятся и как игры в гостях скажутся на «барсах». Все пары так или иначе интересны. Вот в паре ЦСКА - «Локомотив» очень системный хоккей, не особо открытый. Полная противоположность серии СКА - «Торпедо».

- Как думаешь, чем закончиться сегодня шестой матч серии между московскими армейцами и «железнодорожниками»?
- Я за то, чтобы все было гораздо интереснее и для болельщиков, и для самих хоккеистов. Я за седьмую игру, поэтому думаю, что сегодня «Локомотив» заберет матч и будет решающий поединок в серии.

Возврат к списку