Упущенная победа

17.01.2019

«Нефтехимик» провел очередной домашний матч регулярного чемпионата КХЛ. Наша команда встречалась с «Витязем» и уступила 1:2.

До 57-ой минуты игры «волки» вели в счете, но подмосковные хоккеисты за две минуты смогли не только отыграться, но и забросить победную шайбу. Очень обидное поражение «Нефтехимика».

Теперь наша команда снова отправляется на выезд. 21 января игра в Хельсинки с «Йокеритом», а 23 января - в Сочи с местным одноименным клубом.

Регулярный чемпионат КХЛ
«Нефтехимик» - «Витязь» - 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
17 января. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи:  Николай Акузовский, Виктор Гашилов.
Голы:
1:0 - Бикмуллин Подшендялов, 31:55, бол.)
1:1 - Макеев (Швец-Роговой,, 56:31, мен.)
1:2 - Ржепик (Семин, Столяров, 59:01, бол.)

«Нефтехимик»(33): Ежов(59:27); Брынцев- Полашек(5), Порядин - Нестрашил(2) - Пуустинен; Сергеев(2) - Мусин, Галимов - Куликов - Хайруллин; Огурцов - Шарипзянов, Шиксатдаров - Шарифьянов - Падакин; Семенов - Волгин(2), Авцин - Бикмуллин(22) -Подшендялов.

«Витязь»(38): Ортио; Катичев - Мозик, Столяров - Аалтонен - Семин; Евсеенков - Стасенко, Макеев - Никулин(2) - Рендулич(25), Головков(2) - Шинкевич(2), Кокарев - Швец-Роговой - Ржепик, Романов(5) - Кожемякин, Выглазов(2) - Чернов - Гончаров.