Уважаемые болельщики!

27.03.2020

Уважаемые болельщики!

Март месяц любого года – это время жарких и полного драматизма баталий за Кубок Гагарина. Любители хоккея с нетерпением ждали каждый поединок, который доставляет много ярких эмоций, радость побед и горечь поражений. Те команды, которые закончили свое выступление в Чемпионате КХЛ, тренировались с прицелом на будущий сезон, проверяя свой ближайший резерв, встречались с болельщиками, подводили итоги сезона. Одним словом, хоккей жил, держал всех нас в тонусе.

В связи с последствиями пандемии коронавируса, руководство КХЛ приняло совершенно правильное решение о досрочном завершении сезона 2019-2020 гг. 

В связи с этим у нас остались нереализованными многие планы и задумки. Это и встреча команды мастеров с болельщиками, выездные выставочные игры «Нефтехимика» в городах Набережные Челны и Елабуга, мастер-классы наших хоккеистов в Мензелинске, Менделеевске, Заинске, Мамадыше.  

Да, все это очень грустно и теперь начинаешь понимать, как же нам плохо без хоккея. Но, здоровье людей прежде всего. 

Сейчас предпринимаются все меры, чтобы остановить наступление этой болезни.  И мы должны соблюдать их, максимально обезопасить себя и окружающих от эпидемии коронавируса. 

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года  с 30 марта по 3 апреля в ХК «Нефтехимик» объявлены нерабочими днями. Сделано это в целях недопущения распространения коронавируса, санитарно-эпидемиологического благополучия  наших работников.

В свою очередь обещаем через свой официальный сайт и аккаунты в социальных сетях оперативно информировать вас о трансферных и других новостях клуба, поддерживать с вами обратную связь и радовать вас своим контентом.

Мы желаем вам крепкого здоровья! Берегите себя! 

С уважением,
Директор ХК «Нефтехимик» И.В. Ларионов

Возврат к списку