Вячеслав Касаткин: «Будем смотреть и работать над собой»

19.03.2020

Старший тренер молодежной команды «Реактор» Вячеслав Александрович Касаткин подвел краткие итоги прошедшего сезона. 

- Вячеслав Александрович, было в этом сезоне что-то положительное, что порадовало вас? Что можете отметить положительного?
- Если брать какие-то статистические показатели, личные… Неплохо у команды работало большинство. Если смотреть по всем участникам Лиги, то мы находимся на четвертом месте, по реализации большинства. Так же показатели личные. Кто забил, кто передачи отдавал…Вот такие положительные моменты.

- А сколько сейчас новых игроков ожидается в составе «Реактора»?
- Все зависит от самих ребят.  Кто сможет конкурировать с теми, кто постарше, тот и будет с нами. Нужны и качество, и глубина запаса. Будем работать и смотреть, как это все реализовать лучше.

- Вы не чувствуете, что немного уровень выпускников ДЮСШ понизился, и труднее становится комплектовать состав молодежной команды?
- Это время только покажет, когда они пройдут через тренировки, игры за «Реактор». А сейчас говорить о ком-то, кто только что пришел, что у него получится, преждевременно. Мы работаем с тем материалом, который у нас есть. 

- Вячеслав Александрович, а кого уже сейчас готовы рекомендовать в «Нефтехимик»?
- Они уже тренируются с первой командой.  Большая группа игроков 2000-х годов  рождения привлечена в тренировочный лагерь «Нефтехимика» - те же Паранин, Чивилев, Полькин,  другие, которые  были лидерами по ходу сезона, и группа игроков 2001 гр. 

Возврат к списку