Азат Бикмурзин: «Нефтехимик» всегда отличался неуступчивым характером. Так должно быть и дальше!»

31.08.2019

Сегодня в стенах ЛД «Нефтехим Арена» состоялась традиционная встреча Президента ХК «Нефтехимик», генерального директора ПАО «Нижнекамскнефтехим»  А.Ш. Бикмурзина  хоккеистами и тренерским штабом команды мастеров.

В ходе встречи выступил главный тренер ХК «Нефтехимик» В.Г. Буцаев, который поблагодарил генерального спонсора команды ПАО «Нижнекамскнефтехим» за большое внимание и оперативное решение всех вопросов, касающиеся жизнедеятельности команды. 
- Все, что были нами запланировано на предсезонные сборы выполнено. На сегодня это тот состав, с которым мы идем в бой, - сказал Вячеслав Геннадьевич.  Еще раз хочу напомнить, что мы кузнецы своего счастья и мы должны быть единым целым в достижении поставленных целей. Все в наших руках и головах.



Президент ХК «Нефтехимик» А.Ш. Бикмурзин в своем выступлении отметил, что в сезон команда и тренерский штаб вступает в заметно обновленном составе. 
- Мы в свою очередь постарались сделать так, чтобы в процессе подготовки к сезону и в ходе самого чемпионата у команды не было проблем. Это касается всего: бытовых вопросов, авиаперелетов, заработной платы и др.



«Нефтехимик» всегда отличался своей боевитостью, характером. Ни одна, даже сильнейшая команда КХЛ, ни уезжала отсюда без боя. Да и мы в гостях тоже умеем заставлять уважать себя. Давайте будем продолжать это дальше и биться в каждом матче до конца. Строгая дисциплина, высокая ответственность, самоотдача, коллективизм, чувство поддержки друг друга – вот слагаемые наших будущих успехов. Помните, Вас в городе любят и, поверьте, будут любить еще крепче, если у нас будут победы.

Хочу, чтобы вы понимали, что этот город, хоть и маленький, но он живет хоккеем. Так что ваша задача на сезон – это выход в плей-офф. Это обязательно! По возможности, постарайтесь достойно проявить себя в первом круге, показать всем, что нижнекамцы готовы сражаться.


Возврат к списку