Два игровых дня в Пекине

08.10.2019

Впервые в своей истории наша команда на выезде сыграет два матча за 24 часа. Произойдет это 9 и 10 октября в Пекине.

Соперник

«Куньлунь Ред Стар» перед началом нынешнего сезона практически полностью обновил состав. Команда, как обычно, поставила перед собой цель попасть в плей-офф, но первая часть сезона у «драконов» не очень удалась - 11 очков в 14 матчах и последнее место на Востоке. 

Лидеры соперника

В обороне у команды из Пекина выделяется сын легендарного защитника Криса Челиоса Джейк. В каждом матче американец в среднем проводит больше периода на льду и имеет в на счету 5 (1+4) очков, при показатели полезности «+3».

В атаке лучшую результативность у китайского клуба показывает другой североамериканец Адам Крэкнелл. На его счету 9 (2+7) очков. Одну из своих результативных передач канадец сделал в недавнем поединке с «Нефтехимиком». 

Прошла встреча

В  предыдущей встрече команд, которая состоялась совсем недавно - 26 сентября в Нижнекамске,  игра  выдалась весьма неординарной  в плане результативности. «Волки» и «драконы» по очереди выходили вперед в счете, «доигрались» сначала до овертайма, а потом и до серии буллитов, где гости оказались точнее 3:4.

Завтра нужно брать реванш!  

Возврат к списку