Эрик Ефремов: «Тяжелее всего было угадать номер Сергеева»

29.07.2019

Недавно мы проводили конкурс среди наших подписчиков, в котором предлагали угадать, какой номер взял себе новичок нашей команды. 

Признаемся, мы не думали, что конкурс окажется настолько сложным, но все же, благодаря подсказкам, мы смогли выбрать среди всех участников одного победителя. Им стал Эрик Ефремов, который и сам с удовольствием занимается хоккеем, а также следит за хоккейной жизнью через наши соцсети.

Мы пригласили Эрика к нам в гости. Секретный рецепт по угадываю номеров хоккеистов, читайте ниже в небольшом интервью: 

- Как давно вы болеете за «Нефтехимик»?
-  Примерно с 2008 года. В первый раз меня привел на игру мой папа. По-моему, это был матч с тольяттинской «Ладой». С тех пор стараюсь по возможности посещать домашние матчи «Нефтехимика». 

- А в хоккей играете?
- Да, сейчас играю в любительской лиге. Раньше занимался футболом, а в хоккей пришел уже позднее. Сначала просто наблюдал за игрой и хоккеистами, потом решил тоже начать играть. В основном играю для себя, мне нравится.

- Эрик, вы смогли обойти других болельщиков в нашем конкурсе. Сложно было отгадать все номера новичков?
- Вначале нужно было угадать 10 игроков – это было очень сложно. Особенно тяжело было угадать Сергеева. В прошлом сезоне он выступал под 26 номером, а в этом году сменил на другой – номер 9. Обычно защитники не выбирают себе такие цифры, поэтому я долго думал над его новым номером. 
А потом, когда сократили количество хоккеистов до 5, стало попроще. Плюс добавили подсказки. Мне это и помогло. 

- Ждете новый сезон? 
- Да, с нетерпением! И жду только лучшего. Надеюсь, что команда уже забыла о прошлых неудачах и смотрит с уверенностью в грядущий сезон. 

- Что можете пожелать команде перед стартом чемпионата?
- Желаю только побед, поменьше травм и пусть удача будет на нашей стороне! 

Возврат к списку