Гол Бикмуллина принес победу в овертайме

13.01.2021

«Нефтехимик» начал очередную домашнюю серию победой над «Йокеритом» со счетом 3:2. Решающую шайбу в овертайме забросил Рафаэль Бикмуллин!

Для «волков» игра началась более чем удачно. Уже на 41 секунде Йонас Энлунд реализовал большинство, а спустя 8 минут Брэндон Макмиллан забросил шайбу и довел счет до 2:0. Этот бал за результативность стал сотым для канадца в КХЛ.

Однако гости и не думали сдаваться. К середине встречи счет на табло уравнялся - 2:2. Наша команда играла с большим преимуществом всю вторую половину игры. В третьем периоде было упущено несколько шансов забросить голы, но всякий раз выручал голкипер гостей. Исход игры решился за 18 секунд до конца овертайма. Бикмуллин отличным кистевым броском принес «волкам» третью домашнюю победу кряду.

Следующую игру «Нефтехимик» проведет 17 января. Соперником нашей команды будет рижское «Динамо». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн на нашем сайте.