Игроки «Нефтехимика» покатались с детьми

05.03.2021

Гостями  ХК «Нефтехимик» сегодня стали  дети с онкологическими заболеваниями их родители. Для них было организовано  массовое  катание на льду. 

Осваивать лед им помогали игроки «Нефтехимика» Андрей Чивилёв, Булат Мотыгуллин и Ярослав Озолин, а в роли массовиков-затейников выступили талисманы  Волк и Каучонок. 

Римма, родитель:
- С дочкой  с радостью приняли приглашение «Нефтехимика» прийти на массовое катание. Мы здесь впервые и все нравиться. Спасибо хоккейному клубу за такой подарок в канун праздника 8 марта. Большая благодарность хоккеистам, которые помогают, подсказывают, как правильно нужно кататься. А веселые Волк и Каучонок нас развлекают.


Андрей Чивилёв, нападающий ХК «Нефтехимик»:
- С большим удовольствием пришел сюда покататься с детьми, с их родителями. То с одним ребенком, то с другим катаюсь и вижу в их глазах радость. Честно говоря, и у меня эмоции зашкаливают, заряжаюсь позитивом. Тренер, конечно, пока из меня так себе (смеется), но стараюсь показать, как  правильно нужно  стоять на коньках, делать движения. Надо просто чаще собираться.


Возврат к списку