К нам едет Ковальчук и ко

30.11.2017

До Зимних Олимпийских Игр - 2018 остается примерно два месяца и если в спорт окончательно не вмешается политика, то в хоккейном турнире ярче всех будут сиять звезды из КХЛ. Но до старта еще больше 60-ти дней, а нижнекамские болельщики уже 4 декабря смогут увидеть многих участников предстоящей Олимпиады на льду «Нефтехим Арены»! Не секрет, что СКА - это как минимум треть сборной России. На нижнекамский лед выйдут Ковальчук, Шипачев, Гусев, Войнов, Шестеркин и этот список можно продолжать долго. Очень жаль, что травмирован Павел Дацюк. Увидеть вживую игру «Волшебника» - это всегда особое удовольствие для настоящий поклонников хоккея. 

Однако и в составе «Волков» есть те, кто в феврале может отправится на Игры в Южную Корею. С большой долей вероятности свои сборные усилят Нестрашил и Густафссон. Если Секстон продолжить такие чудеса, как в игре с «Салаватом», то наставник сборной США не сможет отказать в месте в основном составе нашему номеру 42. Да и российским игрокам нашей команды самое время проявить себя на глазах главного тренера сборной России. Если даже на Олимпиаду не получиться пробиться, то впереди есть чемпионат мира!

Резюмируя можно сказать, что 4 декабря нас ждет матч высочайшего уровня. «Волки» были очень близки к победе в Питере, а уж на своем льду, да при наших болельщиках, выиграть матч у СКА более чем реально!

Фото: ХК СКА

Возврат к списку