Хафиз – победитель турнира по киберхоккею

24.03.2021

Сегодня в компьютерном клубе  CyberX  состоялся турнир по киберхоккею. На виртуальный лед вышли игроки «Нефтехимика» Александр Брынцев, Павел Порядин, Тимур Хафизов и Данил Михайлов. 

С помощью рандомайзера были выбраны соперники наших игроков. Ими стали Никита, Амир, Ильнур и Динар. 

На вопрос, какую команду себе выбираете ответы Брыни  и Поряды совпали: «Тампа-Бэй Лайтнинг», где выступает наш воспитанник Миша Сергачёв. 
Перед тем, как ответить на это же вопрос Данил Михайлов не долго думал и сказал, что остановил свой выбор на команде Миши Сергачёва. Такого же мнения придерживался и Хафиз, но в итоге он остановил свой выбор на «Торонто».

Ведущая  турнира Камилла знакомит участников с регламентом. Проигравшие в первом туре при этом получают шанс дальше бороться за главный трофей турнира – Кубок. 

Первыми приступают к баталиям Брыня с Никитой, а Поряда с Амиром. И там и там «Тампа» против «Вашингтона». С помощью наших ребят Миша Сергачёв к своим 100 баллам в НХЛ за передачи добавляет еще два в Нижнекамске. Итог поединков – победа наших хоккеистов. 

В конечном итоге в финал выходят Брыня и Хафиз, где сильнейшим оказывается Тимур. Наши поздравления! А всем остальным благодарность за участие

Возврат к списку