«Нефтехимик» переиграл «Витязь»

18.09.2021

В очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ наша команда встречалась с «Витязем» и добилась победы со счетом 5:2.

Первый период «волкам» снова не удался. Счет был 0:1 после 20 минут игры. Однако во втором периоде нижнекамцам удалось перевернуть игру. Шайбы Тимура Хафизова и Егора Попова перевернули сценарий поединка, но «Витязь» смог отыграться в большинстве.

Исход матча решился в заключительном периоде, который стал для нашей команды одним из лучших в чемпионате. «Нефтехимики» забросили сразу три шайбы! Голами отличились Марат Хайруллин, Алексей Пузанов и Андрей Чивилёв! 5:2 - красивая победа в субботний вечер.

Следующую игру наша команда проведет 20 сентября. К нам в гости приедет ХК «Сочи». Билеты можно приобретать прямо сейчас на нашем сайте.