«Нефтехимик» уступил «Металлургу»

05.10.2020

На «Нефтехим Арене» наша команда провела очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» встречался с «Металлургом» и уступил 1:4.

Гости уже в первом периоде серьезно оторвались в счете, когда за минуту с небольшим забросили две шайбы. В середине поединка команды обменялись заброшенными шайбами. У «волков» отличился Отсо Рантакари, который броском от синей линии реализовал большинство.

В заключительном периоде у нашей команды был шанс спастись. «Нефтехимики» почти две минуты играли в формате «5 на 3», но больше забросить не удалось. Гости же  реализовали свое большинство. 1:4 - второе подряд поражение с одинаковым счетом.

Завершать домашнюю серию «волки» будут татарстанским дерби с «Ак Барсом». Игра состоится 10 октября, в субботу. Билеты можно приобрести в кассах «Нефтехим Арены» или онлайн.