«Нефтехимик» впервые за три сезона уступил в Санкт-Петербурге

13.09.2020

Наша команда провела свой очередной матч регулярного чемпионата. В Санкт-Петербурге «Нефтехимик» встречался со СКА и уступил 2:5.

Хозяева сразу захватили инициативу и много атаковали в первом периоде, но лишь раз смогли переиграть Евгения Иванникова. Во вторые 20 минут, сдержав натиск атак СКА, «волки» дважды поразили ворота соперника. Отличились наш дебютант Александр Осипов и Павел Порядин. Однако удержать преимущество до конца периода не удалось. В концовке армейцы дважды реализовали большинство.

В заключительном периоде хозяева льда еще дважды смогли изменить счет в свою пользу. 2:5 - впервые с октября 2017 года уступаем в городе на Неве.

Уже 15 сентября «Нефтехимик» начинает домашнюю серию. Первый соперник - «Автомобилист»! Билеты в кассах «Нефтехим Арены» и на нашем сайте.