Неудача во Владивостоке

07.10.2019

«Нефтехимик» провел свой очередной выездной матч регулярного чемпионата КХЛ. Во Владивостоке «волки» встречались с «Адмиралом» и уступили со счетом 0:2.

Перед поединком состоялась минута молчания в память о скончавшемся защитнике Самвеле Мнацяне. Сама игра началась штурмом хозяев, которые на 11-ой минуте и открыли счет в большинстве.

Второй период также неудачно начался для нижнекамцев. На 24-ой минуте «Адмирал» забросил вторую шайбу. В дальнейшем ходе поединка «Нефтехимик» много атаковал, но до конца матча счет так и не изменился. Проигрываем 0:2.

Теперь наша команда отправляется в Пекин, где 9 и 10 октября сыграет с «Куньлунь Ред Стар».

Регулярный чемпионат
«Адмирал» - «Нефтехимик» - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
7 октября.  Владивосток. КСК «Фетисов Арена».  Главные судьи: Сергей Беляев, Иван Фатеев
1:0 - Бакош (Лалонд, Альквист, 10:58, бол.)
2:0 - Петров (Лисин, 23:47)

«Адмирал»(53): Олкинуора; Альквист - Лалонд(45), Юнг - Бутузов(2) - Бакош; Мищенко(2) - Козловский, Ломако - В.Стрельцов - А.Стрельцов; Бобряшов - Дьяков, Глазачев - Мерескин - Воронин(2); Островский(2) - Ибатуллин, Лисин - Петров - Коннов.

«Нефтехимик»(10): Шарыченков(58:28); Рясенский - Мерфи(2), Уайт(2) - Митчелл - Порядин; Атюшов - Пайгин, Хисамутдинов - Куликов - Хайруллин; Захарчук - Шарипзянов, Черников(2) - Хафизов - Бикмуллин(4); Сергеев - Волгин, Грошев - Шарифьянов - Казионов.

Броски: 49 (22+13+14) - 66 (11+23+32) ;
Броски в створ: 28 (11+8+9) - 36 (5+13+18) ;
Вбрасывания: 25 (9+7+9) - 31 (7+12+12) ;
Блокированные броски: 15 (5+3+7) - 12 (7+2+3) ;
Силовые приемы: 6 (1+4+1) - 13 (3+4+6) ;
Время в атаке: 08:19-08:49