Обидное поражение в овертайме

16.02.2021

Наша команда продолжила свою выездную серию матчем в Новосибирске. В не самом результативном поединке «Нефтехимик» уступил в овертайме 1:2.

Хозяева лучше провели первый период. На восьмой минуте «Сибирь» открыла счет, могли забивать еще, но наша команда сыграла надежно в обороне . С начала второго периода уже «волки» перехватили инициативу, много атаковали, но смогли отыграться только после второго перерыва. Линус Юханссон бросил с острого угла и шайба заскочила в ворота. «Нефтехимики» могли решать исход встречи и в основное время, но надежно сыграл вратарь «сибиряков».

Поединок перешел в овертайм, где снова у нашей команды было много шансов завершить матч победой, но удача улыбнулась хозяевам за 14 секунд до конца дополнительного времени. 1:2 - очень обидное поражение.

Из Новосибирска наша команда отправляется в Хабаровск, где 18 и 20 февраля предстоят матчи с «Амуром».