Отыгрались с 0:2 и выиграли

22.09.2020

Наша команда завершила домашнюю серию игр победой над «Амуром» в серии бросков для определения победителя со счетом 3:2.

Первый период завершился для «волков» обескураживающе. Гости вели 2:0 после 20 минут игры. Однако во втором периоде игроки «Нефтехимика» смогли перевернуть ход поединка и сравнять счет. Отличились Тимур Хафизов и Александр Кучерявенко.

В заключительные 20 минут команды сыграли крайне осторожно. Ценность набранных очков сегодня была крайне высока для соперников. Матч перетек в овертайм, а затем и в серию послематчевых бросков, где точнее оказались «волки». Все решило точная реализация Либора Гудачека.

Теперь наша команда отправляется на выезд, а следующий домашний матч проведет 3 октября, в субботу, с «Салаватом Юлаевым».