Послематчевые комментарии игроков «Нефтехимика»

27.09.2020

Константин Барулин, Владимир Галузин и Александр Осипов прокомментировали прошедшую игру.  

Константин Барулин:
- Мы - одно целое и за результат отвечать будем вместе. Сделаем выводы и продолжим работать дальше. Нижний Новгород можно поздравить с хорошей игрой.

Владимир Галузин:
- Сложно что-то прокомментировать. Сыграли не в ту игру, что нам говорили. Результат нужно забыть и двигаться дальше. Ощущения от игры в Нижнем Новгороде положительные. Играл дома. Маленько был мандраж, но это нормально. Атмосфера хорошая. Спасибо болельщикам. Мое удаление, которое было реализовано? Мы все в одной команде и никто не должен показывать на кого-то пальцем. Это нормальный, рабочий момент.

Александр Осипов:
- Игра у нас однозначно не получилась. Сегодня играли неграмотно в тех моментах в которых до этого играли правильно. Все состоит из мелочей. Один ошибся, второй не выручил, а в итоге такой результат. Был момент, когда могли переломить ход игры во втором периоде, но не реализовали удаление. Вратарь хорошо сыграл. Много вытащил. Нам надо сделать правильные выводы. У нас молодая и амбициозная команда. Мы все тянем одну веревку и результат зависит только от нас.

Возврат к списку