«Реактор» обыграл «Молот»

25.02.2022

В очередной игре Париматч регулярного чемпионата МХЛ «Реактор» встречался с пермским МХК «Молот» и добился победы 4:3.

По традиции последних матчей «реакторщики» уверенно ведя в счете упускают свое преимущество. Сегодня к 26-й минуте нижнекамцы вели 3:0, но уже в дебюте третьего периода счет подравнялся.

Исход поединка решила реализация большинства. Точный бросок Ислама Гайнуллина от синей линии принес «Реактору» вторую победу подряд.

Завтра, 26 февраля, команды проведут повторный поединок. Начало в 13 часов.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - МХК «Молот» - 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
25 февраля. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена». Главные судьи: Садыхов Александр, Шумихин Иван.
Голы:
1:0 - Коробкин (Травин, Агафонов, 01:31)
2:0 - Иванов (Шутов, Михайлов, 15:50, бол.)
3:0 - Якупов (25:18)
3:1 - Ярашев (Самсонов, Лобанов, 35:32)
3:2 - Дёмин (Лобанов, 41:27, бол.)
3:3 - Климцев (Дёмин, Аржанов, 46:16)
4:3 - Гайнуллин (Устимкин, Якупов, 49:56, бол.)

Нереализованный буллит: Аржанов (50:57)

«Реактор»(4): Шакиров; Новиков - Е.Морозов, Шутов - Михайлов - Иванов; Г.Морозов - Гайнуллин(2), Якупов - Шерстобитов(2) - Устимкин; Агафонов - Травин, Чернов -  Коробкин - Харисов;   Хоружев - Поярков - Барсуков; Кадыров, Гайнуллин.

МХК «Молот»(4+КШ): Подлипаев (Макин, 25:18 - 58:27); Алипов - Ежов, Цизман - Климцев(2) - Лобанов; Самсонов - Серебряков, Шлыков - Ярышев - Погодин; Романов - Дёмин, Аржанов - Мерзляков - Петросян; Панов - Занин(2), Кудряшов - Панюшкин - Нахметов.