«Реактор» переиграл «Мамонтов Югры»

08.12.2020

После ряда неудачных игр, наша «молодежка» смогла одержать победу в Ханты-Мансийске, где переиграла в овертайме «Мамонтов Югры» со счетом 3:2.

В начале третьего периода «Реактор» вел 2:0, но хозяева смогли отыграться и перевести игру в овертайм. В дополнительное время удача улыбнулась «реакторщикам». Победную шайбу забросил Данил Михайлов.

Следующие два матча «Реактор» проведет 11 и 12 декабря в Тюмени.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Мамонты Югры» - «Реактор» - 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
8 декабря.  Ханты-Мансийск.  Ледовый дворец спорта». Главные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских
0:1 - Якупов (Шерстобитов, 05:10)
0:2 - Гайнуллин (31:15, бол.)
1:2 - Сенотов (Черников, Варлаков, 41:05, бол.)
2:2 - Стихановский (Атанасов, Алексеев, 59:40)
2:3 - Михайлов (Гаврилов, 63:38)

«Мамонты Югры»(8): Ступин (59:14, 59:40 - 63:38); Стихановский - Ковальчук, Алексеев - Атанасов - Некрасов; Трофимов - Варлаков, Насыров - Черников - Вторушин; Воронин - Денисов, Воробьев(2) - Немчинов - Добровольский(2); Файзуллин - Сенотов(2), Осипов- Коробинцев(2) - Баисов

«Реактор»(10): Евпак; Гайнуллин - Мартынов(2), Кадыров - Крысов(2) - Харисов; Морозов - Емелин(4), Чернов - Шерстобитов - Якупов(2); Травин - Зайнуллин, Федотов - Михайлов - Гаврилов; Бережной - Гусев, Мокеев - Поярков - Барсуков

Броски: 82 (20+29+30+3) - 49 (18+21+7+3) ;
Броски в створ: 38 (15+8+13+2) - 33 (11+13+7+2) ;
Вбрасывания: 38 (9+18+8+3) - 31 (15+7+9+0) ;
Блокированные броски: 8 (2+5+0+1) - 19( 4+10+5+0) ;
Силовые приемы: 13 (7+4+2+0) - 16 (7+5+3+1)