«Реактор» выиграл второй матч кряду

30.11.2023

Наша молодежная команда завершила большую домашнюю серию второй победой подряд над ярославским «Локо-76» со счетом 5:4.

Сегодняшняя игра получилась намного результативнее вчерашних 2:1. Вторая игра началась с гола Дмитрия Семенёнка, для которого этот гол стал первым в МХЛ. Гости ответили на это своими двумя голами. В самой концовке периода Никита Хоружев счет сравнял.

После перерыва тот же Хоружев сделал дубль и вывел «реакторщиков» вперед, а Андрей Ерёменко преимущество нижнекамцев удвоил.

В заключительном периоде гости бросились в погоню и отыграли один гол, но Хоружев сегодня был не удержим и в большинстве забросил свою третью шайбу в матче, сделав хет-трик! Но и это было еще не все. «Локо-76» снова один гол отквитал, но большего «Реактор» сопернику не позволил. 5:4 – яркая победа!

Помимо трех шайб Хоружев, отметим по три результативных паса от Григория Морозова и Рауля Якупова.

Следующую игру «Реактор» проведет 6 декабря в Челябинске с «Белыми Медведями».