Успешный визит в Магнитогорск

16.10.2020

Более пяти лет наша команда не могла победить в Магнитогорске и вот сегодня это серия прервалась. «Нефтехимик» переиграл «Металлург» 4:3.

В первом периоде команды обменялись шайбами в большинстве. У нас отличился Владимир Галузин с передачи Михаила Бякина. Для него эта передача стала дебютным баллом за результативность в КХЛ.

Основные события в игре развернулись во втором периоде. «Волки» забросили три шайбы за пять минут. Отличились Ильдар Шиксатдаров, Марат Хайруллин и Михаил Бякин. Хозяева ответили своими двумя голами.

В заключительном периоде «Металлург» много атаковал, но наша команда смогла удержать победный счет.

Послезавтра, 18 октября, «Нефтехимик» сыграет с «Трактором» в Челябинске. Начало матча в 14.30 по московскому времени.