Уступили в Балашихе

07.02.2021

«Нефтехимии» провёл третью игру в текущей выездной серии. Наша команда в Балашихе уступила «Авангарду» 2:4.

Эта игра очень удачно началась для нас. Александр Брынцев в дебюте встречи открыл счёт. Хозяева вскоре отыгрались в большинстве. Поединок проходил в равной борьбе. Соперники имели много моментов забить, но классно играли вратари.

Во втором периоде все решила реализация шансов. Омичи дважды поразили ворота Евгения Иванникова. У «волков» моментов было даже больше, но шайба никак не хотела заходить в ворота хозяев.

На 54-й минуте игры Булат Шафигуллин вернул интригу в матч, реализовав выход «1 на 1». В концовке появились шансы и сравнять цифры на табло, но забили хозяева, поразив наши пустые ворота, когда мы выпустили шестого полевого.

Следующие матч «Нефтехимик» проведет 16 февраля с «Сибирью» в Новосибирске. До этого в чемпионате пауза на игры сборных.