Уступили в контрольной встрече

07.08.2020

«Нефтехимик» провел очередной контрольный матч. В Альметьевске наша команда встречалась с «Нефтяником» и уступила 2:3.

В этой встрече тренерский штаб Вячеслава Буцаева выпустил на лед сразу 15 воспитанников клубной системы «Нефтехимика».

Все шайбы в отчетной игре были заброшены в первом периоде. Хозяева быстро повели 2:0. Андрей Чивилев одну шайбу отыграл. Альметьевцы на последней минуте снова сделали свое преимущество в две шайбы. Однако не прошло и 20 секунд, как Михаил Бякин снова сократил наше отставание до одного гола, но эта шайба стала последней в поединке.

Контрольная игра
«Нефтяник» - «Нефтехимик» - 3:2 (3:2, 0:0, 0:0)
7 августа. Альметьевск. ДС «Юбилейный».  Главные судьи: Дмитрий Милованов, Иван Фролов.
1:0 - Ядроец (Лапин, Мулюков, 03:45)
2:0 - Хамидуллин (Мокин, 07:25)
2:1 - Чивилев (Мотыгуллин, 15:32)
3:1 - Лапин (Назмутдинов, 19:14)
3:2 - Бякин (19:32)

«Нефтяник»(10+2КШ): Минегалиев; Хамидуллин(2) - Сумин, Я.Альшевский - С.Альшевский - Сумин; Салахов - Сорокин, Насыбуллин(2) - Фазлеев(2) - Ляпустин; Мулюков - Янчевский(2); Лапин - Ядроец - Угольников(2); Арбузов - Аввакумов, Назмутдинов - Шиафотдинов - Колесников.

«Нефтехимик»(8): Иванников; Брынцев - Пузанов(2), Шафигуллин(2) - Кучерявенко - Хайруллин; Вишневский(2) - Маслов, Бякин - Шарифьянов - Шиксатдаров; Мартынов -Граборенко, Буцаев - Голубович - Полькин; Семенов - Мотыгуллин, Паранин - Чивилев- Шутов(2); Михайлов

Броски: 55-45 ;