Первый домашний матч предсезонки

17.08.2019

«Нефтехимик» провел очередной контрольный матч.  На «Нефтехим Арене» состоялась встреча с «Ак Барсом». В дополнительное время наша команда уступила 1:2.

До 56-ой минуты игры на табло горел счет 0:0, но затем соперники в течении 50 секунд обменялись заброшенными шайбами. У казанцев отличился Михаил Фисенко, а у «волков» Александр Рыбаков. Поединок перешел в овертайм, где победу гостям принес Джастин Азеведо.

Следующим соперником «Нефтехимика» по контрольным играм станет ЦСК ВВС. Поединок состоится 22 августа на «Нефтехим Арене».

Контрольный матч
«Нефтехимик» - «Ак Барс» - 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
17 августа.  Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи:  Антон Лаврентьев, Денис Наумов.
0:1 - Фисенко (Петров, 56:03)
1:1 - Рыбаков (Черников, Падакин, 56:53)
1:2 - Азеведо (Викстранд, 60:20)

«Нефтехимик»(8): Шарыченков; Брынцев - Шарипзянов(2), Авцин - Дм.Казионов - Шафигуллин; Пайгин - Сергеев, Уайт - Митчелл - Порядин; Атюшов - Волгин(2), Падакин - Рыбаков(2) - Ден.Казионов; Захарчук(2) - Игнатович, Шиксатдаров - Куликов - Черников.

«Ак Барс»(20): Рейдеборн; Викстранд - Ожиганов, Азеведо - Кормье - Фрэттин; Хенкель - Сафонов(12), Глухов - Михеев - Лукоянов; Абросимов - Лямкин, Емец(2) - Основин - Э.Галимов; Педан - Фазылзянов, Фисенко(2) - А.Галимов(2) - Петров(2).

Броски: 27 (8+2+17+0) - 51 (10+24+16+1) ;
Броски в створ: 19 (6+1+12+0) - 27 (4+14+8+1) ;
Вбрасывания: 27 (8+9+9+1) - 35 (7+14+14+0) ;