Уступили в равной игре

28.01.2020

«Нефтехимик» в Балашихе провел свой очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В сверхнапряженной игре наша команда уступила «Авангарду» 2:3.

«Волки» открыли счет на 5-й минуте встречи - Райан Мерфи реализовал большинство. Хозяева счет быстро сравняли. Первый период завершился при 1:1 на табло.

Во втором периоде «Авангард» в течение одной минуты дважды поразил ворота нашей команды, но «нефтехимики» не сдались и провели отличную заключительную двадцатиминутку. Штурм ворот хозяев продолжался весь третий период, но забить удалось только один раз. Марат Хайруллин смог реализовать большинство..2:3 - снова поражение в одну шайбу.

Из Подмосковья «Нефтехимик» отправляется в Нур-Султан, где 30 января сыграет с «Барысом».