Волевая победа в дерби

25.12.2019

На «Нефтехим Арене» завершилось четвертое в этом сезоне татарстанское дерби. В серии послематчевых бросков наша команда добилась успеха 2:1.

Эта победа получилась волевой. Счет в игре открыли казанцы на 9-минуте. Спустя четыре минуты Мэтт Уайт великолепным кистевым броском смог сравнять счет.

В дальнейшем в матче была игра больше с оглядкой на оборону. Счет 1:1 сохранился до овертайма. В нем «волки» имели несколько возможностей забрать победу, но подвела реализация. А в серии послематчевых бросков больше повезло нашей команде. Все тот же Уайт реализовал свою попытку и принес нам победу 2:1!

Следующий матч «Нефтехимик» проведет также дома. 28 декабря сыграем с «Авангардом». Билеты можно приобрести в кассах или на нашем сайте.