«Волки» против «Джокеров». Битва с фаворитом Запада

11.10.2018

После красивой победы над московским «Спартаком» наша команда получила три дня на подготовку к одному из самых ожидаемых матчей осени. В гости приезжает финский «Йокерит».

«Джокеры» в этом сезоне снова бросают вызов фаворитам Запада СКА и ЦСКА в битве за лидерство в конференции. Лидеры пока идут вровень и никто не знает каким будет исход этой борьбы. Приезд «Йокерита» практически всегда вызывает большой интерес болельщиков Нижнекамска. Все-таки один из самых легендарных клубов Европы в гости приезжает не каждый день. Можно не сомневаться, что в ближайшую субботу трибуны «Нефтехим Арены» снова будут заполнены. Особенно интересным поединок «волков» с клубом из Хельсинки становится в свете того что лидерами результативности нашей команды в текущем сезоне являются легионеры из Финляндии, которым конечно же будет принципиально показать себя в матче с флагманом хоккея страны Суоми.

Возвращаясь к теме зрителей на нашей арене, нельзя не отметить, что среди болельщиков мы видим все больше молодых лиц. В основном это студенты, которые могут приобретать билеты за половину цены. Мы рады, что у нашего клуба появляется новое поколение болельщиков для которых цвета клуба и свитер с волком - это не просто атрибутика, а команда за которую будут болеть поколениями. Со временем эти молодые люди приведут на трибуны «Нефтехим Арены» своих детей. Ведь именно болельщики - это главное богатство любого клуба.

А пока ждем всех вас на игре с «Йокеритом». Проведите субботний вечер на хоккее. Зрелище обещает быть ярким и захватывающим. Билеты можно приобретать в кассах «Нефтехим Арены», но удобнее и дешевле покупать на нашем сайте.

Возврат к списку