«Волки» растопили лед

15.02.2019

Эхо вчерашней битвы в «Нефтехим Арене»

Вчерашним вечером на «Нефтехим Арене» было по-настоящему жарко. И дело тут не только в огненном матче, который, буквально, растопил лёд арены – влюбленные сердца всех возрастов согревали друг друга и окружающих теплом своих чувств. 



Привычный боевой настрой, какой бывает в Ледовом дворце, сменился на легкий флёр романтики и  абсолютного счастья. Прекрасные нижнекамки в этот вечер были по-особенному прекрасны  и очаровательны, а мужчины излучали какой-то невероятный шарм. 

Несмотря на то, что на льду бились принципиальные соперники, болельщики «Сибири» мило улыбались и спокойно прогуливались по холлу ледового дворца, иногда позволяя примерить часть экипировки и сделать селфи на память. Милые  «ангелы» - группа поддержки «Реактора», одаривали всех девушек и женщин прекрасными красными розами. Не зря говорят, что язык цветов – самый красноречивый, способный заменить тысячи слов. 



Кстати, «Нефтехимик» в этом сезоне богат не только на удивительные матчи, но и щедр на любовные события. Разве мог день Святого Валентина быть другим на «Нефтехим Арене»? Конечно нет! Поэтому предложение руки и сердца одна из болельщиц «Нефтехимика» получила не где-нибудь, а прямо в разгар супер битвы под аплодисменты трибун. И верится, что этот день для пары станет одним из самых счастливых, в том числе и благодаря клубу. 



Да, 14 февраля – это не исконно русский праздник. Но разве есть значение в том, откуда он к нам пришел, если смысл, который заложен в нем – это дарить окружающим всю любовь, что есть в нас? 
Вчера, на льду, «волки» подарили всем зрителям и болельщикам часть своей души. Эмоции от победы захлестнули каждого – такие битвы не забываются, они навсегда остаются в памяти и навечно связывают два главных составляющих хоккея – болельщиков и игроков, прочной и нерушимой красной нитью, которая как в японской легенде, обязательно соединит любящие сердца вместе.  



И легенде стоит верить, ведь уже в эту субботу болельщики и «волки» вновь воссоединятся на льду «Нефтехим Арены», чтобы еще раз подарить друг другу те самые незабываемые эмоции и любовь, которая вдохновляет нижнекамских спортсменов на победы.  

Возврат к списку