Вячеслав Буцаев: «Упрекнуть ребят мне не в чем»

21.01.2020

Наставники команд дали свои комментарии на послематчевой пресс-конференции.
Андрей Мартемьянов, главный тренер «Автомобилиста»:
- Знали, что матч будет напряженным. Игры с «Нефтехимиком» у нас всегда проходят в таком режиме.  У нас сегодня, к сожалению, мало что получалось в атаке. В этом надо отдать должное с сопернику, который сыграл цепко и агрессивно. Благодарен команде, что дотерпела. В третьем периоде несколько перестроились, упростили игру, довели матч до овертайма и по буллитам выиграли. Нужные два очка взяли и благодарен команде за это.
Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»:
- Мы сегодня заработали одно очко, хотя, наверное, могли довольствоваться и большим. В серии буллитов мастерство отдельных игроков все-таки сыграло свою роль.
Сегодня действительно команда играла здорово, выполнила всю ту установку, по крайней мере, у нас не было каких-то провалов, как иногда получается. Упрекнуть ребят мне не в чем, единственное то, что не смогли забить второй гол в основное время.
- Как настроение в команде, желание попасть в плей-офф есть?
- По желанию, самоотдаче у меня нет претензий к ребятам. Да, наверное, нам не хватило мастерства для реализации тех моментов, которые мы создали. Поверьте, никто не опускает рук и не довольствуется тем, что мы имеем. Да, серьезные соперники, но ребята сегодня провели один из лучших матчей за этот месяц именно по содержанию. Индивидуальное мастерство – это уже другой вопрос.

Возврат к списку